Запах после семяизвержения

Спрашивает: Liza
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйтe. У меня такой вопрос, когда занимаемся с мужем сексом после того как его семя поподает ко мне во вдагалище начинается через некоторое время запах похожий на кальмары и криветки какой то рыбный, с чем это связано? Анализы мазка все хорошие. Нормально ли это как бороться и не влияет ли это не зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 10:20
Здравствуйте! Нет это не нормально. Необходимо сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам