Прозрачные выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет 13 числа у меня будут месячные. А пока у меня прозрачные выделения в виде яичного белка не обильные слегка кисловатый запах. Это нормально? Помогите пожалуйста я очень волнуюсь. Запах не сильный слегка кисловатый. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вагинальные выделения это может быть вариант нормы, но для того чтобы убедиться в этом вам нужно сдать вагинальные выделения на анализ, называется микроскопия вагинальных выделений. И по этому анализу можно будет определить все нормально или нет