Выделения
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Подскажите уже пару месяцев как появились какие то выделения. Они прозрачные и особо не беспокоят, но не понятно что это такое.
3 ответа
Здравствуйте! Ничего толкового Вам не скажу-мало диагностически значимой информации. Физиологические выделения прозрачные, но они бы не вызвали у Вас настороженности. Возможно, необходимо все же сделать мазок
Платная консультация
Марьяна 2014-07-01 16:08
Подскажите а после полового акта, вытекает сперма, это нормально?