Нету месячных 2 месяца и прозрачные выделения!
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, только недавно началась менструация, было только один раз, цикл 6 дней, после этого уже как 2 месяц ничего нету и ещё прозрачные выделения это нормально? Очень переживаю из за этого и что делать, подскажите пожалуйста!
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова