Прозрачные выделения, имеющие запах

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Мне 15. У меня несколько лет не прекращаются прозрачные выделения, имеющие неприятный запах. Особенно обильны перед менструацией. Начались месячные в 12 лет. Не могу вспомнить, но по-моему они появились до месячных. Почему они имеют запах? Почему они не проходят? Стоит ли идти к врачу? (Половой жизнью не живу)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-25 00:34
Здравствуйте. Да необходимо сходить к доктору. У вас признаки дисбиоза влагалища и необходимо лечение.
Серафима 2018-05-21 12:05
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня прозразные выделения с запахом, к врачу нет времени идти, что это может быть
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-26 10:58
Это может быть признаками дисбиоза влагалища. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber.