Запах после аборта, выделения идут 2-ю неделю

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте,17.10 был медикаментозный аборт. Выделения шли нормально, но дней 5 назад они пошли со сгустками и неприятным запахом. Может ли это означать, что в матке что-то осталось и надо делать хирургический аборт? И ещё скажите пожалуйста, можно ли на УЗИ идти с этими выделениями? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 08:00
Добрый день, Виктория.
Да, это не нормально и может говорить о том что в полости матки есть остатки.
Необходимо сделать УЗИ.