Запах от выделений после прижигания папиллом

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Мне прижигали папилломы сургитроном на шейке матки. Сразу после прижигания врач назначил свечи полижинакс. После приема появился очень резкий неприятный запах. На 5 день прекратила вставлять свечи, но запах не исчез. Уже прошла неделя. Идут желто-зеленоватые жидкие выделения с запахом. Это нормально? Спасибо за помощь!
Теги: выделения после прижигания папилломы шейки матки, выделения после прижигания впч, выделения после прижигания папилломы шейки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

20 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 22:06
Здравствуйте! Нет, ненормально
Платная консультация
Полина 2015-04-25 22:18
Скажите нужно ли продолжать вставлять свечи? Либо идти к врачу? Спасибо!
Диана 2017-05-29 18:06
Примерно такая же проблема удалили папиломы, немного желтлватые выделения и неприятный запах, но гинеколог сказал это нормально в первые три недели, так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 20:33
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:)
Платная консультация
Диана 2017-05-29 20:35
Здравствуйте, я думала тут нужно просто задать дополнительный вопрос не сочтите за грубость
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 20:43
Тут работает не робот, а врач. Мы с Вами еще не знакомы:)
Выделения пахнут неприятно? Вы что-то из свечей используете?
Платная консультация
Диана 2017-05-29 21:07
Нет, мне ничнго не рекомпндовали после, убирали внутри и снаружи, сказали снаружи протирать хлоргекседином убирали радиоволновым методом
Диана 2017-05-29 21:13
Выделения да неприятно пахнут
Диана 2017-05-30 12:09
Нет я же написала ничего не назначили, у меня маленькие были папиломы, сказали ничего не нужно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 17:15
Обязательно нужно. Сначала Тержинан хотя бы на 5-7 дней, а потом Депантол для заживления
Платная консультация
Диана 2017-05-30 17:25
Я делала процедуру 19 мая, я специально спросила нудно ли что то, врач сказала нет, только снаружи обрабатывать, почему (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 20:51
Не держите зла. Возможно, она надеялась, что так пройдет и не хотела грузить медикаментами.
Платная консультация
Олеся 2019-04-03 22:31
Здравствуйте. 3 недели назад прижгла остроконечные папиломы. Врач сказала, что обрабатывать ничем не нужно. Но меня и не беспокоит ничего. Может быть имунностимуляторами воспользоваться(полиоксидони например, свечи). Впч отрицательный. И еще, не очень понятно и ответа от врача я не получила. Если впч отрицательный, откуда тогда появились папиломы в интимном месте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 16:42
Здравствуйте. ГДЕ прижигали? В каком месте?
Платная консультация
Олеся 2019-04-09 14:56
На малых половых губах и не в большом количестве.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 15:08
Достаточно нормальной гигиены
Платная консультация
Олеся 2019-04-09 21:42
Спасибо!