Запах лекарств

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Удалила зуб мудрости. Уже четвёртый день неприятный вкус лекарств во рту. Это нормально или нет? Если да. Как долго это будет длиться. Искала ответ, но не нашла Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Здравствуйте, вероятно, что у вас такое ощущение из-за губки например, которую могли заложить в лунку. Или после того, как сформировался сгусток. Ничего страшного в этом нет. Главное соблюдайте все рекомендации врача