Последствия после вырывания зубов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 6 числа обратилась к доктору с ноющей болью, вырвали 6,7 зуб поскольку там остались только корни. Сегодня 10 число, имеется ноющая боль, немного припухлость, немного больно открывать рот чувствуется что щека припухла. И запах как лекарством пахнет, могли ли мне оставить осколок в последствии чего такие симптомы.
Или же всё таки это нормальное состояние после удаления двух едениц?
Очень благодарна!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, подскажите как сейчас вы себя чувствуете? Сохраняется ли боль? Есть отёк? Запах лекарства? Делали ли вам снимок после удаления зубов?