Прием лекарств при запахе изо рта

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Ужасно мучает запах изо рта. Нашёа в интернете рецепт как избавится: "МАКМИРОР, ОМЕПРАЗОЛ, АМОКСИЦИЛЛИН 10 дней пропить /омепразол 2 капсулы 1 раз перед завтраком/амоксиц. По2 таб.3 раз. В день макмирор по 2 капсу.3 раз в день. " Можно ли это принимать? Я здоровый молодой человек 21 года, проблем со здоровьем кроме этой "проблемы " нету. Не навредит ли это моему здоровью? Хочу очень попробовать пропить курс, может поможет.
Или посоветуйте что то дельное пожалуйста!
Теги: лекарства от запаха изо рта, макмирор от запаха изо рта, лекарства при запахе изо рта
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-18 18:00
Это очень серьёзное лечение. Проводить его без обследования не рекомендую. Сделайте для начала гастроскопию, дальнейшие действия будут зависеть от результата. Да, и пусть зубы внимательно посмотрит стоматолог, а то может все проблемы связаны с состоянием полости рта.
Удачи.