Запах из уха

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Надежда и меня беспокоит не приятный запах из уха честно говоря я его описать не могу но мне самой от него не приятно, подскажите пожалуйста как можно избавиться от этого не приятного запаха и что это может быть
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2020 года

9 ответов

Здравствуйте!

Выделений нет из уха?
Возможно, грибок
Надежда 2020-12-10 11:59
Сера набирается быстро после каждой промывки да и так на улице стыдно и в общественных местах тоже во-первых от запаха, а во-вторых сера то и дело набирается в ухе
Надежда 2020-12-10 12:11
Поночалу глохла, сейчас нормально слышу, но этот ужасный запах меня выводит из себя, а ещё я беременна ранний срок и этот запах из уха ещё сельней чувствую и меня тошнит от него
Если Вы в положении, желательно показаться ЛОР врачу.

Так как это может быть гнойный отит или отомикоз.

Лечение кардинально разное.

А может просто сера такая и на фоне беременности кажется? У беременных извращается нюх)

Можете почистить ухо ушной палочкой и приложить фото,что на палочке?
Надежда 2020-12-10 12:23
Пока могу Вам только порекомендовать гель Отофаг смазывать слуховые проходы.

Вам нужно показаться очно ЛОР врачу, сдать мазок из уха на флору.
Надежда 2020-12-10 12:47
Спасибо большое я покажусь Лору