Запах из уха
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Надежда и меня беспокоит не приятный запах из уха честно говоря я его описать не могу но мне самой от него не приятно, подскажите пожалуйста как можно избавиться от этого не приятного запаха и что это может быть
9 ответов
Здравствуйте!
Выделений нет из уха?
Возможно, грибок
Выделений нет из уха?
Возможно, грибок
Надежда 2020-12-10 11:59
Сера набирается быстро после каждой промывки да и так на улице стыдно и в общественных местах тоже во-первых от запаха, а во-вторых сера то и дело набирается в ухе
Надежда Поночалу глохла, сейчас нормально слышу, но этот ужасный запах меня выводит из себя, а ещё я беременна ранний срок и этот запах из уха ещё сельней чувствую и меня тошнит от него
Если Вы в положении, желательно показаться ЛОР врачу.
Так как это может быть гнойный отит или отомикоз.
Лечение кардинально разное.
А может просто сера такая и на фоне беременности кажется? У беременных извращается нюх)
Лечение кардинально разное.
Можете почистить ухо ушной палочкой и приложить фото,что на палочке?
Пока могу Вам только порекомендовать гель Отофаг смазывать слуховые проходы.
Вам нужно показаться очно ЛОР врачу, сдать мазок из уха на флору.