Ухо лор врач нужен помощ

Спрашивает: Аян
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня правый ухо плохо слышно и мой голос не приятный голос врач сказал что при силный из носа насморке входяши из носа подвердил ухо мне дали уколь но не памогло и у меня из носа не приятный запах бываеть но нечего не болить только нос заполнит. Зарания спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-25 18:45
Здравствуйте. Вам необходимо пройти рентген придаточных пазух носа для исключения синусита, заложенность уха может быть связана с затяжным насморком.