Западают пальцы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нужен ваш совет, така как я даже не знаю, с чего начинать обследование. Попробую объяснить проблему. Стали будто западать пальцы рук. Если что-то сжать в руке, то потом происходит сильная слабость в кисти и будто западают пальцы. Рентген шеи, ничего не показал. Происходит это не каждый день, но ощущение очень неприятное. Что это может быть. Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
В первую очередь, вам нужно пройти электронейромиографию верхних конечностей, чтобы выяснить характер и уровень возможного поражения периферических нервов рук.
Это поможет определиться с характером и тактикой дальнейшего лечения.