Онемение пальцев правых конечностей
Спрашивает: xlor
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте,10 марта 2016г. был выписан из стационара с диагнозом артроз правого плечевого сустава с рекомендацией чаще работать правой рукой, 21 марта обратился в фельдшерский пункт (проживаю в сельской местности) с жалобой на слабость в правой руке плюс онемение пальцев конечностей правой стороны. Ответ фельдшера был, вас лечили недавно, все это от правого плеча. Ад 170/110. Посоветовали работать дальше. Что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Делайте массаж правой руки и плеча, гимнастику. Профиллактически пропейте эскулюс композитум по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.