Заочная консультация после конизации

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня на данный момент такая ситуация: - сегодня 14 день после конизации - 4 день месячных (всего идут 6 дней) - я заболела (кашель, насморк, горло першит, температуры нет) Суть вопроса в следующем, сегодня выходит очень мало крови (на 4 день месячных крови очень мало), но я ожидала что из-за конизации будет более обильнее. Ни чего не болит. Стоит ли обратиться к врачу? Может ли кровь скапливаться в другом месте (матки и тд.) ? Может ли из-за простуды пойти такая реакция? И второй вопрос, мне сделали Конизацию (в Москве в гос. Клинике) по выписке написано забрать на 10-12 рабочий день. Я не уверена что вы в курсе, но если вы владеете информацией подскажите пожалуйста, какова вероятность что сегодня (10 день), гистология будет готова!? Заранее вас благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-09 16:55
Добрый вечер, Вам нужно прозвонить в отделение и узнать, готова ли Ваша гистология, для конизации это нормально, что месячные такие первые скудные, нет, кровь не может где-то скапливаться.