Куски мяса после радиоволновой конизации

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Дело в том что мне сделали радиоволновую Конизацию шейки матки, Конизацию сделали в пятницу. Все 6 дней шло мало крови розовенькая и ещё какая то жидкость, были не сильные было вообще еле заметные. На 7-8 боль прошла вообще, но кровь стала идти обильнее. Сегодня утром я ходила в туалет по маленькой и в моче увидела 3 маленьких кусочка мяса, я очень испугана пожалуйста помогите. Так же ни чего не болит и нет температуры. Пожалуйста помогите что делать? Мне сейчас идти к платному врачу (воскресенье в обычную клинику я не попаду? Или это норма и я зря переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 10:33
Здравствуйте! Это может отторжение корочки- это норма. Ничего делать не надо
Платная консультация
Эллина 2020-10-09 13:09
Добрый день.
Благодарю Вас за ответ!
Подскажите пожалуйста, у меня на данный момент такая ситуация:
- сегодня 14 день после конизации
- 4 день месячных (всего идут 6 дней)
- я заболела (кашель, насморк, горло першит, температуры нет)
Суть вопроса в следующем, сегодня выходит очень мало крови (на 4 день месячных крови очень мало), но я ожидала что из-за конизации будет более обильнее. Ни чего не болит. Стоит ли обратиться к врачу? Может ли кровь скапливаться в другом месте (матки и тд.) ? Может ли из-за простуды пойти такая реакция?
И второй вопрос, мне сделали Конизацию (в Москве в гос. Клинике) по выписке написано забрать на 10-12 рабочий день. Я не уверена что вы в курсе, но если вы владеете информацией подскажите пожалуйста, какова вероятность что сегодня (10 день), гистология будет готова!?
Заранее вас благодарю и отблагодарю финансово разумеется за помощь!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 21:06
Здравствуйте!
  1. Вероятность того, что кровь скапливается в другом месте практически нулевая
  2. Маловероятно
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 21:14
Благодарю Вас! Мне очень приятно Ваше внимание!