Изменение месячных

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня волнует мой цикл. Месячные начались вовремя, 6 июля, сегодня уже 4 день. Чувствую себя сейчас хорошо, но потеря крови в этот раз намного меньше, чем обычно. Раньше месячные были обильные, в этот раз крови мало (меняю в день 2 раза всего лишь прокладку, нормально ли это)? За день до месячных приехала в другой город, может ли это отразится на месячных? Стоит переживать по этому поводу или нет? Сегодня 4 день и крови уже мало, раньше цикл длился 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 11:30
Здравствуйте!
Да, такое можно считать нормой, опасного ничего нет
Платная консультация
Лиза 2020-07-11 19:35
Спасибо большое. Но вот у меня вопрос. У меня поднялась температура, 37, это связано как-то с месячными или не относится?