Выделения вместо месячных и температура

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Всю жизнь у меня нерегулярный цикл. Но как бы то ни было, месячные рано или поздно наступали. Но в этот раз они не пришли совсем. Вместо них три дня у меня шли выделения с кровью. Очень мало крови было. После чего, вот уж как неделю, у меня держится температура(от 37° до 37,4°С). Я немного простужена, но не думаю, что причина в этом, тк чувствую себя уже хорошо (хотя вам лучше знать). Делала тесты. Все отрицательные. Немного было дискомфорта в груди при прикосновениях. Предохраняюсь прерванным половым актом. Есть эрозия. Подскажите, в чем может быть причина такого поведения организма? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 20:51
Добрый день, Мирослава.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии, из - за которой может не быть месячных, рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Мирослава 2017-10-06 20:54
А температура может быть при нарушении цикла?