Мало крови при месячных
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Калькуляцией холецистит
Здравствуйте! Очередные месячные пришли на неделю позже, но никак не начнутся нормально. Уже 6 дней очень скудные выделения. В последние годы месячные начинались с коричневой мазни дня 3, а потом обильно 2 дня и заканчивались средними выделениями ещё 2-3 дня. А в этот раз выделения нормального красного цвета, но не как всегда. Очень уж мало выделений. Узи малого таза делала 3 месяца назад. С чем может быть связано такое? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте. Это может быть связано с проявлением эндометриоза, а также с приближением периода перименопаузы. Могут быть перебои в цикле, нерегулярные, менее или более обильные.