Занятия с гантелями при гипертонии
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня гипертония 2 степени. Можно ли мне в связи с моим заболеванием и возрастом заниматься с двумя гантелями по 5 кг. И если можно, то какой вес мне можно использовать? Спасибо!
1 ответ
Добрый день! Если давление скомпенсировано, то с такими гантелями можно заниматься, утяжелять их не стоит.