Добрый день, подскажите пожалуйста возможность занятия легкой атлетикой

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста ЭКГ моей дочери. Мы 4 года занимались спортивной аэробикой, проходили диспансеризацию перед соревнованиями, сейчас дочка решила сменить спорт, потребовалась справка от врача - и нас направили на доп консультацию кардиолога. Записаться по прописке предложили только на следующую среду. Может Вы проясните для меня результаты? Нас допустят до занятий, или с таким результатом нет? И могла повлиять на результат то, что ЭКГ делали торопясь, дочка бегом прибежала из школы (отпросилась на 20 минут), была взволнована - боялась опоздать.
Спасибо заранее за ответ!
Теги: анализ экг валента
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-03 16:17
Здравствуйте. На ЭКГ есть изменения и нарушения реполяризации, но это не всегда является патологией. Желательно сделать УЗИ сердца, если там норма, то заниматься можно.