Замутненное зрение через полтора года после операции

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, полтора года назад мне заменили хрусталики, подшили роговицу. Некоторое время назад я перестал хорошо видеть вблизи (не разбираю текст). А два дня назад один глаз почти перестал видеть. Все как будто в тумане, ничего не разобрать. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-18 14:55
Здравствуйте. Может быть любая острая патология от воспаления до нарушения кровообращения в оболочках глаза. Если зрение снизилось внезапно, необходим очный осмотр в кабинете неотложной помощи
Платная консультация
Антон 2022-02-18 16:39
Спасибо! Если сетчатку подшивали, то этот «туман» на глазу не может быть симптомом ее отслоения?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-02-18 16:47
Может. Это может быть симптомом абсолютно любой патологии.