Замучали экстрасистолы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, замучали ЭС. Делал суточное ЭКГ. Заключение: Регистируется синусовый ритм с ЧСС -44-78-154 в мин. Макс. Пауза - 1,496 сек. -на фоне транзиторно синусовой аритмии. ЖЭС - 39 за сутки, политопные (2 типов), одиночные. НЖД экстрасистолия - 3 за сутки (одиночные). Это опасно для здоровья? Часто бывает повышенное давление 150/80. Когда такое давление принимаю каптоприл. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте экстрасистол немного, не переживайте они не опасные