Наджелудочковая аритмия
Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор помогите разобраться в результатах холтера, зарегестрирована желудочковая эктопическая активность 3 градация по Райну в виде трех одиночных полиморфных экстрасистол, зарегестрирована наджелудочковая эктопическая активность в виде 13 одиночных экстрасистол, это опасно?
7 ответов
Здравствуйте! Это не опасно, вариант нормы для здоровых лиц.
лена 2018-09-06 16:45
Доктор еще вопрос, мне назначили пить локрен по 1/4 таблетки в день, от давления и тахикардии, он давление и пульс урезает, а на следующий день меряю давление, давление не высокое, а пульс большой, и как быть, как его пить то?
Если давление 110-120/80 принять четвертинку локрена можно.
Елена 2018-09-07 15:26
Доктор, а разве при давлении 110/120 надо пить лекарства которые понижают давление, ведь если я выпью локрен, он совсем понизит давление
Уважаемая Елена, локрен не только снижает давление, в первую очередь пульс. Тем более в такой дозировке. Давление не упадёт.
Елена 2018-09-12 19:30
Екатерина Алексеевна, локрен и рибоксин совместимы, их можно пить вместе?