Замирание ритма

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхит. Панические атаки
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, полгода назад стал замечать замирание ритма сердца до 50 в день. Сделал экг ритм нормальный. (при замере экг я и сам чувствовал что нет замираний) стал наблюдать -замирания продолжаются при этом перехватывает дыхание и ком подкатывает к горлу. Особенно заметно когда погода холодает. Скажите пж-ста какое обследование пройти!?. давление в норме. СПАСИБО! сделал суточный мониторинг экг. Расшифруйте пожалуйста.
возможны ли физ. Нагрузки типа бег.? спасибо огромное!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте экстрасистол у вас немного их можно не лечить, они не опасные