Замирание ритма

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Здравствуйте, полгода назад стал замечать замирание ритма сердца до 50 в день. Сделал экг ритм нормальный. (при замере экг я и сам чувствовал что нет замираний) стал наблюдать -замирания продолжаются при этом перехватывает дыхание и ком подкатывает к горлу. Особенно заметно когда погода холодает. Скажите пж-ста какое обследование пройти!?. давление в норме. СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

6 ответов

Здравствуйте!
Сделайте суточное мониторирование ЭКГ.
роман 2019-04-29 21:42
Здравствуйте. Сделал.
роман 2019-04-29 21:52
Ещё
роман 2019-04-29 22:00
Можно ли бегать.?
роман 2019-04-29 22:05
Какие рекомендации. Спасибо огромное!
Здравствуйте! Результаты холтера в пределах нормы. Бегать можно.