Холтер экг артефакт
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делал за месяц 3 холтера, придмил тест, эхо все в норме. На одном холторе выевели единичный эпизод wpw, кардиоло сказал это артефакт, нет какой-то волны дельта, сказал электрод оходил. Экг делали раз 20 за 2 года норма. В 2018 делал чпэфи - не смогли вызвать тахикардию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

18 ответов
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-05-25 18:40
Здравствуйте. Вот носил опять холтер, чтобы исключить этот артефакт, посмотри пожалуста. Где максимальная частота это я бегал.
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-05-25 18:41
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-05-25 18:42
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-05-25 18:43
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-05-25 18:44
Игорь Алексанлрович Мананников 2022-05-25 18:45
Посмотрите пожалуста результат
Здравствуйте Игорь, по холтеру у вас норма