УЗИ и холтер, перебои в ритме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой холтер и узи, уже 3 недели чувствую перебои в ритме, терапевт назначила омега 3 и магний б6, этого достаточно? По анализам крови -норма. Гормон ттг норма
Категория: Кардиолог

14 ответов

Здравствуйте! Количество экстрасистол сейчас не критичное, согласна с назначениями вашего врача.
Елена 2020-10-01 09:22
Подскажите ещё, я уже месяц пью магний в6 и омегу3?, улучшений нет, по упущениям стало экстрасистол больше в минуту до 5 шт, ночью вообще плохо сплю, как задыхаюсь и чувствую каждый перебой, да и днём так же. Часто очень присутствует внутренняя дрожь как будто напряжение которое не проходит, чуть отпустит потом опять? Как быть, принимать дольше или что то более серьезное, спасибо
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?
Платная консультация
Елена 2021-02-20 11:15
Здравствуйте спасибо что откликнулись. Проблемы не ушли, экстрасистола стали ощущайся по 2/3 подряд потом промежуток без них Я но телефонее проверяла пульс, зафиксировала, это вам что то поможет или надо холтер новый вешать, по старому -делала летом. Врач сказала все более менее нормально
Елена 2021-02-20 11:23
Это узи сентября 2020 года
Елена 2021-02-20 11:24
Елена 2021-02-20 11:25
А это холтер
Елена 2021-02-20 11:25
Елена 2021-02-20 11:26
Елена 2021-02-20 11:28
Анализы крови в норме, только ттг несколько раз переиздавала показатель то 2,2, потом 6 потом 3,8 сейчас 4,9 пока лечения нет
Холтер делать не нужно, итак видно что есть экстрасистолы, лечение назначенное врачом помогало вам?
Платная консультация
Елена 2021-02-20 16:01
Осенью пропила магний в6, омега 3 и тиотриазолин поочередно, было лучше. Но сейчас беспокоит что стали по несколько штук подряд и одиночных чаще и больше
Принимайте сейчас магний, из успокоительных пропейте адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц
Платная консультация
Елена 2021-02-20 17:49
Спасибо большое