Перебои ритма сердца

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, 7 лет назад у меня начались толчки в сердце. Я так испугалась вызвала скорую, но они послушали померили давление и отругали меня. Сказали все в порядке. Тогда я обратилась к Кардиолога выявили синусовая экстрасистолия. Назначили кардарон-панангин. С первой таблетки мне стало так хорошо. Я пропила месяца три таблетки Сейчас стали опять толчки в сердце и так буд то что сердце порхает Я пробовала пропить так же все по системам кардарон, но мне не помогает. Два раза была у кардиолога говорят все на нервной почве, но экстрасистолы так и не одну не нашли. Как только встаю с кушетки и тут же толчее. Я сделала УЗИ все в норме. Вот сейчас пью Голицын форте пишу вам, а сердце опять кувыркаеться. Доктор помогите жизнь у меня стала просто невыносимой. Я жить боюсь. До-свиданте.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-30 16:03
Здравствуйте. Попробуйте пропить курс магнерота, а также сделать холтер.