Жжение в груди, потеря сознания и потоотделение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, человеку стало плохо, жжение в груди, потеря сознания и повышенное потоотделение, после того как обеспечили приток воздуха стало лучше? Скорая явилась только через час, сказали все показатели в норме. Давление не измеряли и ЭКГ не сделали. За неделю до этого проходил ЭКГ все в норме. УЗИ брюшной полости тоже все хорошо. В крови тромбоциты 320. остальные показатели в норме. Что делать? И что может быть? На следующий день так же есть неприятные ощущения и изжога.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-07 00:25
Здравствуйте! Причин обмороков множество. Похожую симптоматику могут вызывать нарушения ритма. Для диагностики нарушений ритма необходимо провести суточное мониторирование ЭКГ.