Жжение в груди, тахикардия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят боли в области сердца, обычно по середине или слева. Боль не острая, скорее жжение или сдавливание. Бывают резкие подъёмы давления 140/100, пульс учащается до 100-120. Начинается головокружение. Обычное давление 110/70. Делала экг в платной и бесплатной клинике, терапевт ничего не пояснял. Анализы крови и мочи в норме. Занимаюсь спортом, не пью не курю. Есть ли на экг что то серьёзное и надо ли идти к кардиологу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-08 12:10
Доброго.

На ЭКГ все в норме.

Рекомендовано тредмил-теста - это запись ЭКГ вовремя нагрузки.