Ритм и замирание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, не понимаю что со мной происходит. Кажется, что сердце замирает, при наклонах вперёд сбивается как будто ритм. Сразу начинает колоть руки и стопы и жарко Давление нормальное. Когда руки поднимаю вверх, если лежу, тоже стучит так, что аж дыхание перехватывает. 4года назад патологий не было по сердцу кроме брадикардия. Может это желудок? Что сделать? Говорят надо узи сосудов шеи пройти и проверить жкт. Иногда есть тяжесть или покалывания слева под рёбрами на 4 пальца ниже груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по вашим описаниям это экстрасистолы, они могут при патологии как самого сердца, так и при патологии пищевода, щитовидки и низком гемоглобине
Платная консультация
Юлия 2021-10-27 10:57
Здравствуйте. Щитовидку проверила. Все хорошо. Что мне необходимо сделать?
Сделайте узи сердца, фгдс, сдайте кровь на гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Юлия 2021-10-28 08:16
Спасибо