Дергает сердце
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36-40
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, неделю назад почувствовала шевеления или подергивания между лопатками, вчера решила проверить пульс себе, и была удивлена что всегда была тахикадия, а тут сердце билось по другому с замиранием, тут тук и тишина. Я обратилась к своему кордиологу сделали узи и экг и поймали как раз этот толчок что ли, кардиолог выписала только коронал 2.5 и всё. не мало ли?! И какие анализы надо сделать ещё?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа
Здравствуйте т к узи сердца у вас в норме, то экстрасистолы не опасны, проверьте гемоглобин и щитовидку
-1