МГТ при проблемной ЭКГ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня ранняя менопауза и встал вопрос о назначении МГТ. Я сделала ЭКГ и УЗИ сердца. Посмотрите, пожалуйста! Врач УЗИ сказал, что ЭКГ плохая из-за смещения сердца, что неправильно подсоединили датчики. Скажите, пожалуйста, можно ли при таких результатах принимать МГТ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

9 ответов
Здравствуйте Татьяна, хотелось бы увидеть вашу ЭКГ полностью, чтобы чётко увидеть есть ли действительно там какая то патология