МГТ при проблемной ЭКГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня ранняя менопауза и встал вопрос о назначении МГТ. Я сделала ЭКГ и УЗИ сердца. Посмотрите, пожалуйста! Врач УЗИ сказал, что ЭКГ плохая из-за смещения сердца, что неправильно подсоединили датчики. Скажите, пожалуйста, можно ли при таких результатах принимать МГТ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2021 года

9 ответов

Здравствуйте Татьяна, хотелось бы увидеть вашу ЭКГ полностью, чтобы чётко увидеть есть ли действительно там какая то патология
Платная консультация
Татьяна 2021-07-27 17:36
Вот
Татьяна 2021-07-27 17:40
Татьяна 2021-07-27 17:42
И вот
Татьяна, гемоглобин и щитовидка у вас в норме?
Платная консультация
Татьяна 2021-07-28 07:39
Здравствуйте! Щитовидки - АИТ, принимаю L- тироксин, контролирую анализами - норма; гемоглобин в норме!
Тогда ничего страшного по сердцу, противопоказаний нет
Платная консультация
Татьяна 2021-07-28 11:29
Спасибо, то есть я могу смело принимать гормоны?