Тахикардия 140 уд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня беспокоит тахикардия, в положении лежа все нормально, ночью даже пульс 53 уд. В минуту, но когда я хожу у меня пульс 130-140.
Посмотрите пожалуйста экг. И очень прошу назначить мне лечения
Теги: пульс 140
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

9 ответов

Здравствуйте ЭКГ у вас в норме, нужно ещё пройти УЗИ сердца, кровь на ттг и гемоглобин
Платная консультация
Ксения 2021-02-16 05:35
Спасибо, я все это проходила все показатели в норме, кроме гемоглобина он понижен 110
Ксения 2021-02-16 05:58
Да, сидерал форте, поднимает отлично, но как только перестаю пить снижается гемоглобин
Это плохо сказывается на сердце, гемоглобин является переносчиком кислорода т е при его снижении развивается гипоксия и поэтому сердце чаще бьётся
Платная консультация
Ксения 2021-02-16 07:06
Что делать? Постоянно принимать сидерал форте?
Задайте вопрос гематологу здесь на сайте как правильно поддерживать норму гемоглобина
Платная консультация
Ксения 2021-02-16 07:06
Хорошо, спасибо