У ребенка 3 года аритмия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифровка УЗИ сердца, узист сказал плохо сокращается сердце на 5%ниже нормы, жалоб у ребенка нет, лечим в данный момент гайморит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

9 ответов

Здравствуйте ЭКГ вы могли бы приложить?
Платная консультация
Анна 2021-02-02 13:31
Здравствуйте ещё не успели сделать, завтра.
Гемоглобин в норме? ЭКГ потом прикрепите сюда
Платная консультация
Анна 2021-02-02 13:55
Гемоглобин в норме, экг завтра прикреплю спасибо
Анна 2021-02-04 17:43
ЭКГ в норме, по УЗИ незначительные вобщем то отклонения, повторите его через 6 мес, думаю ничего страшного
Платная консультация
Анна 2021-02-04 20:32
Подскажите, а возможно, что УЗИ и экг показало аритьмию из-за того что у ребенка ринит и он не дышет носом, или это не связанно? Ребенок очень эмоциональный возможно это как последствие аритьмии? Спасибо за ответы.
Да сердечным ритмом управляет нервная система так что на фоне волнения такое может быть