Плохо, экг

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите с расшифровкой экг.
Симптомы сильная слабость, сильно бьëтся сердце.
Головокружение и предобморочное состояние в нутри всю трясëт.
Прилагаю фотографии экг.
Очень плохо себя чуствую.
Категория: Кардиолог

9 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма, рекомендую пройти узи сердца, сдать кровь на ТТГ и гемоглобин
Платная консультация
Valentina 2021-09-23 08:59
Здравствуйте, УЗИ сердца в мае делала все в норме было, ттг тоже сдавала норма, гемоглобин 130.
Тогда ваши симптомы связаны с дисбалансом в вегетативной нервной системе, необходим прием успокоительных, я бы вам назначила адаптол, принимать его курсом 1 месяц по 1 т 2 р в день
Платная консультация
Valentina 2021-09-23 09:47
Я сейчас лежу в больнице мне колят пирацетам, рибоксин, витамин в6, и пью бетагистин, можно ли попить с этим адоптол?
Valentina 2021-09-24 09:35
Можно ещë задать вопрос.
Вот я лечусь, но мне лечение не помогает.
Может мне нужно другое лечение или диагноз не правильный.
Состояние не улудшается.
Valentina 2021-09-27 19:13
Ещё не начинала.