Замершая беременность очаговый децидуит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр эндометрит
Здравствуйте, замершая беременность на сроке 8 недель, узнала в 12 недель. Результат гистологии: очаговый децидуит. Есть хронический эндометрит.1. Расшифруйте пожалуйста результат. 2. Какая то инфекция попала? Или это инфекция уже пошла т мертвого плода, который находился уже месяц во мне.3. Мог ли хр. Эндометрит стать причиной зб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 11:06
Здравствуйте.1. Воспаление тканей беременности.2. Это инфекция на фоне того, что плод был 3-4 недели.3. Нет
Платная консультация
Елена 2019-10-15 09:46
Спасибо за ответ большое, а подскажите тогда пожалуйста, 1. с чего начать планирование для новой беременности? 2. Нужно ли нам с мужем сдать кариотипы?