Замена Левофлоктацину
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Шейно- грудной остеохондроз.
Здравствуйте, У меня на кт показало 10 % поражения легких Пропил Азитромицин 6 дней потом назначили левофлоктоцин и уколы цефриаксон От левофлоктоцина у меня серцебиение тошнота головная боль Сказал терапевту назначили амоксицилин но после 2 таблеток температура поднялась до 39 как быть?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это не от левофлоксацина, а от неверного стартового антибиотика. Сколько пьте воды? Что с сахаром?