Замена Кок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Узловой зоб. Пью тироксин по 25мг
Здравствуйте, у меня аденомиоз, миома 1,5 см (в течение. 3х лет) матки, не рожала. Всю жизнь мучаюсь крайне болезненным и месячными, поэтому последние 3года пью джес. Месячные сократились до 3х дней, симптомы ПМС исчезли. Комфортно, но качество половой жизни страдает, очень сухая слизистую и либидо снижено. Можно ли заменить на какие то травы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 16:01
Здравствуйте! Можно заменить на клайру
Платная консультация
Светлана 2020-05-05 17:06
Спасибо. Попробую. Хотелось бы совсем отменить КОК, т. к. Не считаю их полезными в этом возрасте