Замена КОК

Спрашивает: Гладких Юлия Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пью Мидиану по рекомендации гениколога уже 7 месяцев, я набираю вес. Кушаю мало. Можно ли мне их заменить на другие таблетки и нужно ли это? Если да, то на какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 09:16
Здравствуйте! Это не свящанно с таблетками, в них нет калорий
Платная консультация
Гладких Юлия Игоревна 2021-01-22 13:17
Сухость влагалища является нормой при употреблении Мидианы? Если нет, то чем заменять?