Задержка и Мидиана

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите как быть. У меня киста, была большая задержка. Тесты отрицательные, месячные вызывала дюфастоном(по назначению врача) пришли на второй, после 2й таблетки.
Мне назначен был КОК Мидиана.
Я пропила 21 день, сегодня 4й день, как не принимаю таблетки, но менструации нет(
Подскажите пожалуйста, может ли быть это вариантом нормы или всё-таки, нужно обратится к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-20 12:48
Здравствуйте. Это вариант нормы. Мы писали много на сайте об адаптации к приему КОК
Платная консультация
Анастасия 2020-10-20 13:16
Спасибо за быстрый ответ.