Замена кок
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Врач порекамендавал противозачаточные таблетки Ярина или Силуэт. Можно ли заменить Ярину на таблетки Мидиана? Какие различия в препаратах кроме производителя и стоимости? Какой препарат лучше? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Можно. Разница незначительная. Выбирать нужно тот препарат, который комфортным будет по цене