Замена кок

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Врач порекамендавал противозачаточные таблетки Ярина или Силуэт. Можно ли заменить Ярину на таблетки Мидиана? Какие различия в препаратах кроме производителя и стоимости? Какой препарат лучше? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 15:32
Здравствуйте! Можно. Разница незначительная. Выбирать нужно тот препарат, который комфортным будет по цене