Замена кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикоз ног, мастопатия, гастрит, перегиб желчного пузыря.
Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос. Я никак не могу подобрать кок, диагноз железистая гиперплазия эндометрия. Сейчас допиваю пачку ярины, до этого принимала регулон, мидиана, белара. Вот с белары перегла на ярину без 7 дн перерыва, началась коричневая мазня среди цикла, но самое ужасное это метеоризм и вздутие меня мучают думаю от кок и два месяца уже аллергия с отеком в горле и крапивницей. Я не знаю что делать, думаю может сделать перерыв и перейти на джес плюс, там эстрогена вроле меньше, но боюсь будет мазать весь цикл т. к принимала линдинет 20 и весь 21 день шли полноценные месячные. Спирали и кольца не рассматриваю. Пожалуйста подскажите что мне делать? Можно ли перейти на джес плюс с перерывом в 7 дней? Вес у меня 80 кг при 160 см. Так же имеется заболевание ног варикоз. Проблемная кожа была до приёма кок. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-09 15:15
Здравствуйте. Вы анализы на гормоны сдавали?
Платная консультация
Мария 2021-09-09 15:18
Добрый день! Нет не сдавала, гинеколог сказала смысла нет т. к я пью гормоны.
Мария 2021-09-09 15:20
И у меня от таблеток началась депрессия. Уснуть не могу. Настроения нет, ничего не хочется, только лежать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-09 16:45
Странный подбор методом тыка.
отмените препарат. Выждите цикл. И через цикл - анализы на гормоны для подбора
Платная консультация
Мария 2021-09-09 17:05
Спасибо, так и сделаю.