Замена кок джес плюс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миопия.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Какие можно начинать пить противозачаточные таблетки. Раньше принимала джес плюс. Перерыв 6 месяцев. Джес плюс можно продолжать принимать дальше? Или необходим какой-то другой препарат, так как джес для более молодых? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-21 14:22
Здравствуйте. Джес Вам уже нельзя. А подбор КОКа необходимо провести по результатам анализов
Платная консультация
Юлия 2022-01-21 14:25
Спасибо!