Джес плюс при полипах
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был гистероскопия в апреле 2019 г. из за полипа, после нее назначили Джес плюс на 6 месяцев. Джес принимаю уже 11 месяц, на 11 пачке на 20 таблетки начало мазать, сейчас пошли как месячные. Подскажите, что можно сделать? УЗИ хорошее эндометрий 2 мм и ничего не обнаружено. Могу ли я прекратить принимать препарат и как мне избежать появления полипов?
5 ответов
Здравствуйте. Вам более не подходит данный КОК. Его нужно менять, если есть желание далее принимать КОКи
Платная консультация
Марина 2020-03-27 16:35
Нет желания дальше продолжать принимать ОК, но я боюсь, что появится полип. Подскажите что сделать, чтобы не появился вновь полип