Замена Кок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Миома Аденомиоз Предменопауза Панкреатит
Здравствуйте, мне 44 года. Из заболеваний:
Миома по передней стенке
Аденомиоз
Предменопауза по анализам
Панкреатит хр
Врач 4 года назад назначил
Фемостон 1/10, затем 2/10. Постоянная мазня в середине цикла, сопровождающая головными болями. Пила 2 года. Решили назначить Марвелон. Ничего не изменилось, мазня и головные боли, в семидневный перерыв сильные приливы, давление, бессонница, слабость
Назначили Джес. Начался Ад. Мигрени жуткие, мазня постоянная. Перевели на Клайру. Тут стало гораздо лучше, но не надолго. Полгода все более менее хорошо, только мазня и мигрени реже. Сейчас снова мазня в середине цикла, постоянные ноющие головные боли, слабость. И все именно, когда мазня. Когда её нет, все отлично.
Врачи говорят, методом проб будем менять. Возможности не пить препараты нет, тк все симптомы климакса просто не дают жить нормально.
Вопрос: можно ли подобрать нужный мне препарат? Врач говорит, попробуйте Жанин, но я очень сомневаюсь.
Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-23 06:08
Добрый день, возможно подобрать, обращайтесь через приватный вопрос(платно), сайт предоставляет такую услугу.