Клайра и мазня в середине цикла
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. После операции по удалению трубы и кисты назначили новинет для контрацепции, а также для лечения эндометриоза. Пропила Новинет 8 циклов. Все было в норме. Но в следующем цикле появилась мазня в середине цикла. Врач назначила Клайру вместо Новинета. Пью Клайру 5 циклов и постоянно в середине приема на 14 таблетке начинается мазня и боли в животе, отеки. Значит ли это, что Клайра мне не подходит и на какой препарат лучше ее заменить?
3 ответа
Здравствуйте! Да, препарат вам не подходит. Можно попробовать перейти на ярину плюс