Перерыв с таблетками Ярина

Спрашивает: valentina1505
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, принимала ярину год, выписывал врач после операции, была внематочная беременность, удалили трубу, сказал можно принимать долгое время, сейчас хочу сделать перерыв по семейным обстоятельствам на некоторое время, вопрос - можно ли мне отменить препарат и через сколько месяцев можно будет возобновить, заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-21 14:38
Добрый день.

Да, вы можете отменить препарат , начните прием заново как в этом будет необходимость, с первого дня месячных.