Замена кок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста который месяц нет препарата Регулон. Брала на 3 месяца допваю поседнюю упаковку в аптеках говорят его производство преостановили. Могу ли я заменить его на Новинет. Без врача. Посмотрела состав и дозировки, различия в дозировке этинилэсрадиола в регулоне 0.03, а в новинете 0.02. Можноли заменить таблетки самостоятельно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 17:05
Здравствуйте! Лучше перейти на ярину. Новинет не является заменой